Característica

Casa Duplex em Alphaville, Campos dos Goytacazes | 2 Dormitórios - Cód.11593

Rua Edson Coelho dos Santos - Alphaville - Campos dos Goytacazes - RJ

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

Comprar

R$ 220.000

Locação

R$ 1.600

IPTU (aprox.)

R$ 58

Total

R$ 1.658

Casa duplex à venda e para locação em Alphaville, Campos dos Goytacazes, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma excelente oportunidade de morar em uma região valorizada. Com 2 dormitórios bem distribuídos, o imóvel oferece ambientes funcionais para o dia a dia, atendendo perfeitamente famílias, casais ou investidores que desejam um imóvel com ótimo potencial de valorização.

Com 1 banheiro e planta inteligente, esta casa duplex proporciona uma rotina mais organizada e aconchegante, unindo espaço na medida certa e versatilidade para personalizar cada ambiente. A localização em Alphaville é um dos grandes diferenciais, garantindo fácil acesso a serviços, comércios e conveniências de Campos dos Goytacazes, além de oferecer mais tranquilidade e qualidade de vida.

Disponível por R$ 220.000,00 para venda e R$ 1.600,00 para locação, esta é uma excelente opção para quem procura casa duplex em Campos dos Goytacazes com bom custo-benefício. Aproveite a chance de morar em Alphaville com praticidade, segurança e uma localização estratégica. Entre em contato e agende sua visita.

Outras informações

aceita pets: